DBS36E-S3AK00500 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 4
5÷5,5ВDC; 500имп./об; ось 6мм
DBS36E-S3AK00500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS36E-S3AK00500.pdf
Класс защиты
IP65
Сопутствующие товары
KUP-0610-F
Подключение
провод 1,5м
Характеристики датчиков
ось 6мм
Разрешение
500имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Тип энкодера
увеличивающий
Частота переключения макс.
300кГц
Производитель
SICK
Серия производителя
DBS36E
Конфигурация выхода
RS422
Внешние размеры
Ø36,7x50,5мм
Напряжение питания
4,5...5,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DBS36E-S3AK00500 SICK, INC., SICK Энкодер: увеличивающий; Uпит: 4,5÷5,5ВDC; 500имп./об; ось 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
DBS36E-S3AK00500
#DBS36E-S3AK00500
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 4,5÷5,5ВDC; 500имп./об; ось 6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DBS36E-S3AK00500
#DBS36E-S3AK00500
SICK, Inc.
DBS36E-S3AK00500
36MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS36E-S3AK00500 36MM INCREMENTAL ENCODER