DBS36E-S3AK01000 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 4
5÷5,5ВDC; 1000имп./об; ось 6мм
DBS36E-S3AK01000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS36E-S3AK01000.pdf
Класс защиты
IP65
Сопутствующие товары
KUP-0610-F
Характеристики датчиков
ось 6мм
Разрешение
1000имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Частота переключения макс.
300кГц
Конфигурация выхода
RS422
Внешние размеры
Ø36,7x50,5мм
Напряжение питания
4,5...5,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DBS36E-S3AK01000 SICK, INC., SICK Энкодер: увеличивающий; Uпит: 4,5÷5,5ВDC; 1000имп./об; ось 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SICK
DBS36E-S3AK01000
#DBS36E-S3AK01000
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 4,5÷5,5ВDC; 1000имп./об; ось 6мм
Ожидается поставка
DBS36E-S3AK01000
#DBS36E-S3AK01000
SICK, Inc.
DBS36E-S3AK01000
36MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS36E-S3AK01000 36MM INCREMENTAL ENCODER