DBS36E-S3EK00500 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 500имп./об; ось 6мм; IP65
DBS36E-S3EK00500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS36E-S3EK00500.pdf
Характеристики датчиков
ось 6мм
Разрешение
500имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Частота переключения макс.
300кГц
Внешние размеры
Ø36,7x50,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DBS36E-S3EK00500 SICK, INC., SICK Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 500имп./об; ось 6мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
DBS36E-S3EK00500
#DBS36E-S3EK00500
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 500имп./об; ось 6мм; IP65
Ожидается поставка
DBS36E-S3EK00500
#DBS36E-S3EK00500
SICK, Inc.
DBS36E-S3EK00500
36MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS36E-S3EK00500 36MM INCREMENTAL ENCODER