DBS36E-S3EK02000 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 2000имп./об; ось 6мм; IP65
DBS36E-S3EK02000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS36E-S3EK02000.pdf
Характеристики датчиков
ось 6мм
Разрешение
2000имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Частота переключения макс.
300кГц
Конфигурация выхода
push/pull
Внешние размеры
Ø36,7x50,5мм
Напряжение питания
7...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DBS36E-S3EK02000 SICK, INC., SICK Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 2000имп./об; ось 6мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SICK
DBS36E-S3EK02000
#DBS36E-S3EK02000
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 2000имп./об; ось 6мм; IP65
Ожидается поставка
DBS36E-S3EK02000
#DBS36E-S3EK02000
SICK, Inc.
DBS36E-S3EK02000
36MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS36E-S3EK02000 36MM INCREMENTAL ENCODER