DBS50E-S5EK00100 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 100имп./об; ось 8мм; IP65
DBS50E-S5EK00100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS50E-S5EK00100.pdf
Класс защиты
IP65
Сопутствующие товары
KUP-0810-S
Подключение
провод 1,5м
Характеристики датчиков
ось 8мм
Разрешение
100имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Тип энкодера
увеличивающий
Частота переключения макс.
300кГц
Производитель
SICK
Конфигурация выхода
push/pull
Внешние размеры
Ø50x55,5мм
Напряжение питания
7...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DBS50E-S5EK00100 SICK, INC., SICK Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 100имп./об; ось 8мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
DBS50E-S5EK00100
#DBS50E-S5EK00100
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 100имп./об; ось 8мм; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DBS50E-S5EK00100
#DBS50E-S5EK00100
SICK, Inc.
DBS50E-S5EK00100
50MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS50E-S5EK00100 50MM INCREMENTAL ENCODER