DBS50E-S5EK00360 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 360имп./об; ось 8мм; IP65
DBS50E-S5EK00360
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS50E-S5EK00360.pdf
Характеристики датчиков
ось 8мм
Разрешение
360имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Частота переключения макс.
300кГц
Внешние размеры
Ø50x55,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DBS50E-S5EK00360 SICK, INC., SICK Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 360имп./об; ось 8мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
DBS50E-S5EK00360
#DBS50E-S5EK00360
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 360имп./об; ось 8мм; IP65
Ожидается поставка
DBS50E-S5EK00360
#DBS50E-S5EK00360
SICK, Inc.
DBS50E-S5EK00360
50MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS50E-S5EK00360 50MM INCREMENTAL ENCODER