DBS50E-S5EK01000 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 1000имп./об; ось 8мм; IP65
DBS50E-S5EK01000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DBS50E-S5EK01000.pdf
Характеристики датчиков
ось 8мм
Разрешение
1000имп. /об.
Рабочая температура
-20...85°C
Частота переключения макс.
300кГц
Внешние размеры
Ø50x55,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DBS50E-S5EK01000 SICK, INC., SICK Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 1000имп./об; ось 8мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SICK
DBS50E-S5EK01000
#DBS50E-S5EK01000
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 7÷30ВDC; 1000имп./об; ось 8мм; IP65
Ожидается поставка
DBS50E-S5EK01000
#DBS50E-S5EK01000
SICK, Inc.
DBS50E-S5EK01000
50MM INCREMENTAL ENCODER
SICK, Inc.
DBS50E-S5EK01000 50MM INCREMENTAL ENCODER