E40S6-1000-3-T-24 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 12÷24ВDC; 1000имп./об; ось 6мм; IP50
E40S6-1000-3-T-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: E40S6-1000-3-T-24.pdf 39.4mb
Класс защиты
IP50
Подключение
провод 2м
Характеристики датчиков
ось 6мм
Разрешение
1000имп. /об.
Рабочая температура
-10...70°C
Тип энкодера
увеличивающий
Частота переключения макс.
300кГц
Производитель
AUTONICS
Конфигурация выхода
push/pull
Внешние размеры
Ø40x51мм
Напряжение питания
12...24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E40S6-1000-3-T-24 AUTONICS Энкодер: увеличивающий; Uпит: 12÷24ВDC; 1000имп./об; ось 6мм; IP50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Autonics
E40S6-1000-3-T-24
#E40S6-1000-3-T-24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E40S6-1000-3-T-24
#E40S6-1000-3-T-24
None
Поставка:
5 - 7 дней
E40S6-1000-3-T-24
#au E40S6-1000-3-T-24
Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 6 мм, 1000 имп./об., выход Totem pole, 12-24VDC
E40S6-1000-3-T-24
#au E40S6-1000-3-T-24
E40S6-1000-3-T-24
#E40S6-1000-3-T-24
Энкодер: увеличивающий; Uпит: 12÷24ВDC; 1000имп./об; ось 6мм; IP50
E40S6-1000-3-T-24
#E40S6-1000-3-T-24