ENC-1-1-T-24 Энкодер: увеличивающий; Uпит: 12÷24ВDC; Конф.выхода: push/pull
ENC-1-1-T-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: ENC-1-1-T-24.pdf 39.4mb
Класс защиты
IP50
Подключение
провод 2м
Характеристики датчиков
окружность колеса 250 мм
Разрешение
1 мм/1 импульс
Рабочая температура
-10...70°C
Тип энкодера
увеличивающий
Частота переключения макс.
180кГц
Производитель
AUTONICS
Конфигурация выхода
push/pull
Напряжение питания
12...24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Autonics
ENC-1-1-T-24
#ENC-1-1-T-24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ENC-1-1-T-24
#ENC-1-1-T-24
None
Поставка:
5 - 7 дней
ENC-1-1-T-24
#au ENC-1-1-T-24
Инкрементальный энкодер с мерным колесом, 1импульс/мм,выход Totem pole, 24VDC
ENC-1-1-T-24
#au ENC-1-1-T-24