FR01FR10P-S Кодирующий переключатель; DEC/BCD; Пол: 10; под пайку; 10x10x4мм
FR01FR10P-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
NKK Switches FR01FR10P-S
5-7 дней со склада #0352
13 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: FR01FR10P-S.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
THT
Ресурс
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 5В DC
Производитель
NKK SWITCHES
Тип переключателя
кодирующий переключатель
Электрический ресурс
Кол-во фиксированных положений
10
Рабочая температура
-25...85°C
Количество возможных положений
10
Размеры корпуса
10x10x4мм
Выводы
прямые
Серия производителя
FR
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Вид кодирования
DEC/BCD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FR01FR10P-S NKK, NKK SWITCHES Кодирующий переключатель; DEC/BCD; Пол: 10; под пайку; 10x10x4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NKK Switches
FR01FR10P-S
Переключатель Кодово поворотный NKK
Цены по запросу
FR01FR10P-S Переключатель Кодово поворотный NKK
Цены по запросу
Поставка:
FR01FR10P-S
#FR01FR10P-S
По запросу
Ожидается поставка
FR01FR10P-S
#FR01FR10P-S
None
FR01FR10P-S
#FR01FR10P-S
Кодирующий переключатель; DEC/BCD; Пол: 10; под пайку; 10x10x4мм
FR01FR10P-S
#FR01FR10P-S
FR01FR10P-S
FR01FR10P-S None
FR01FR10P-S
Кодовые поворотные переключатели 10MM DECIMAL 10P REAL CODED
FR01FR10P-S Кодовые поворотные переключатели 10MM DECIMAL 10P REAL CODED
NKK
FR01FR10P-S
Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Flush Screwdriver 0.1A 5VDC PC Pins 1000Cycles Thru-Hole Tube
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FR01FR10P-S