BPPB 1001 2100H Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 125мм; 150кг
BPPB 1001 2100H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BPPB_1001_2100H.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Материал
резина
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
150кг
Рабочая температура
-20...70°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
125мм
Ширина ролика
36мм
Диаметр ролика
100мм
Серия производителя
PB
Размеры подставки
105x80мм
Твердость по Шору
70±3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BPPB 1001 2100H COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 125мм; 150кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
BPPB 1001 2100H
#BPPB-1001-2100H
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 125мм; 150кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BPPB 1001 2100H
#BPPB-1001-2100H