BPPC 1251 7000 Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 40мм; H: 156мм; 150кг
BPPC 1251 7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BPPC_1251_7000.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Материал
термопластичная резина
Грузоподъемн.
150кг
Рабочая температура
-20...80°C
Высота
156мм
Ширина ролика
40мм
Диаметр ролика
125мм
Серия производителя
PC
Размеры подставки
105x85мм
Твердость по Шору
65
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BPPC 1251 7000 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 40мм; H: 156мм; 150кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
BPPC 1251 7000
#BPPC-1251-7000
Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 40мм; H: 156мм; 150кг
Ожидается поставка
BPPC 1251 7000
#BPPC-1251-7000