BPPE 2003 5100 Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 40мм; H: 235мм; 200кг
BPPE 2003 5100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BPPE_2003_5100.pdf
Материал
сшитый эластомер POA
Грузоподъемн.
200кг
Рабочая температура
-30...80°C
Высота
235мм
Ширина ролика
40мм
Диаметр ролика
200мм
Вид подшипника
шариковый
Размеры подставки
140x110мм
Серия производителя
PE
Твердость по Шору
70±5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BPPE 2003 5100 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 40мм; H: 235мм; 200кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
BPPE 2003 5100
#BPPE-2003-5100
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 40мм; H: 235мм; 200кг
Ожидается поставка
BPPE 2003 5100
#BPPE-2003-5100