BTAU 2003 6440 R Ролик транспортировочный; V: изогнутый с блокировкой; Ø:200мм
BTAU 2003 6440 R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BTAU_2003_6440_R.pdf
Размеры подставки
135x110мм
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
500кг
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
238мм
Ширина ролика
50мм
Диаметр ролика
200мм
Вид подшипника
шариковый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTAU 2003 6440 R COLSON Ролик транспортировочный; V: изогнутый с блокировкой; Ø:200мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
BTAU 2003 6440 R
#BTAU-2003-6440R
Ролик транспортировочный; V: изогнутый с блокировкой; Ø:200мм
Ожидается поставка
BTAU 2003 6440 R
#BTAU-2003-6440R