BWCU 2003 60402 Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 40мм; H: 270мм; двойной
BWCU 2003 60402
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BWCU_2003_60402.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
160x160мм
Размеры подставки
200x200мм
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
1600кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
270мм
Ширина ролика
40мм
Диаметр ролика
200мм
Твердость по Шору
90
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BWCU 2003 60402 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 40мм; H: 270мм; двойной можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
COLSON
BWCU 2003 60402
#BWCU-2003-60402
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 40мм; H: 270мм; двойной
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BWCU 2003 60402
#BWCU-2003-60402