BWCU 2003 6045 Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 45мм; H: 260мм; 1000кг
BWCU 2003 6045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BWCU_2003_6045.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
105x80мм
Размеры подставки
135x110мм
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
1000кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
260мм
Ширина ролика
45мм
Диаметр ролика
200мм
Твердость по Шору
90
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BWCU 2003 6045 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 45мм; H: 260мм; 1000кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
COLSON
BWCU 2003 6045
#BWCU-2003-6045
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 45мм; H: 260мм; 1000кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BWCU 2003 6045
#BWCU-2003-6045