BXPF 1001 5100 Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 32мм; H: 128мм; 150кг
BXPF 1001 5100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BXPF_1001_5100.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Материал
резина
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
150кг
Твердость по Шору
65
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
128мм
Ширина ролика
32мм
Диаметр ролика
100мм
Серия производителя
PF
Размеры подставки
105x85мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BXPF 1001 5100 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 32мм; H: 128мм; 150кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
BXPF 1001 5100
#BXPF-1001-5100
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 32мм; H: 128мм; 150кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BXPF 1001 5100
#BXPF-1001-5100