BXPP 1255 1100 Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 37мм; H: 156мм; 180кг
BXPP 1255 1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BXPP_1255_1100.pdf
Материал
полипропилен
Производитель
COLSON
Версия
со сквозным монтажным отверстием
Грузоподъемн.
180кг
Твердость по Шору
75
Рабочая температура
-20...80°C
Диаметр монтажного отверстия
12мм
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
156мм
Ширина ролика
37мм
Диаметр ролика
125мм
Серия производителя
PP
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BXPP 1255 1100 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 37мм; H: 156мм; 180кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
BXPP 1255 1100
#BXPP-1255-1100
Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 37мм; H: 156мм; 180кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BXPP 1255 1100
#BXPP-1255-1100