FHPN 2003 6000 Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 245мм; жесткая
FHPN 2003 6000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FHPN_2003_6000.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
105x80мм
Материал
полиамид
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
900кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
245мм
Ширина ролика
50мм
Диаметр ролика
200мм
Серия производителя
PN
Размеры подставки
135x110мм
Твердость по Шору
75
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FHPN 2003 6000 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 245мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FHPN 2003 6000
#FHPN-2003-6000
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 245мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FHPN 2003 6000
#FHPN-2003-6000