FPPC 1001 7000 Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 32мм; H: 128мм; жесткая
FPPC 1001 7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FPPC_1001_7000.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Материал
термопластичная резина
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
120кг
Твердость по Шору
65
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
128мм
Ширина ролика
32мм
Диаметр ролика
100мм
Серия производителя
PC
Размеры подставки
105x85мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FPPC 1001 7000 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 32мм; H: 128мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FPPC 1001 7000
#FPPC-1001-7000
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 32мм; H: 128мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FPPC 1001 7000
#FPPC-1001-7000