FPSM 1251 2100 Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 38мм; H: 156мм; жесткая
FPSM 1251 2100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FPSM_1251_2100.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Материал
резина
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
120кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
156мм
Ширина ролика
38мм
Диаметр ролика
125мм
Размеры подставки
105x85мм
Твердость по Шору
85
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FPSM 1251 2100 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 38мм; H: 156мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FPSM 1251 2100
#FPSM-1251-2100
Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 38мм; H: 156мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FPSM 1251 2100
#FPSM-1251-2100