FSCV 1003 6153 Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 40мм; H: 130мм; жесткая
FSCV 1003 6153
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSCV_1003_6153.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Размеры подставки
Ø80мм
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
250кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
130мм
Ширина ролика
40мм
Диаметр ролика
100мм
Серия производителя
CV
Твердость по Шору
92
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FSCV 1003 6153 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 40мм; H: 130мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FSCV 1003 6153
#FSCV-1003-6153
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 40мм; H: 130мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FSCV 1003 6153
#FSCV-1003-6153