FSRN 1253 6443 Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 50мм; H: 160мм; жесткая
FSRN 1253 6443
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSRN_1253_6443.pdf
Материал
полиамид
Тип материала
усиленный стекловолокном
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
490кг
Рабочая температура
-30...130°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
160мм
Ширина ролика
50мм
Диаметр ролика
125мм
Серия производителя
RN
Размеры подставки
135x112мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSRN 1253 6443 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 50мм; H: 160мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FSRN 1253 6443
#FSRN-1253-6443
Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 50мм; H: 160мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FSRN 1253 6443
#FSRN-1253-6443