FTAU 1002 6150 SOFT Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 30мм; H: 128мм; жесткая
FTAU 1002 6150 SOFT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FTAU_1002_6150_SOFT.pdf
Материал
полиуретан
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
150кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
128мм
Ширина ролика
30мм
Диаметр ролика
100мм
Вид подшипника
шариковый
Размеры подставки
105x88мм
Серия производителя
AU SOFT
Твердость по Шору
78
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FTAU 1002 6150 SOFT COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 30мм; H: 128мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FTAU 1002 6150 SOFT
#FTAU-1002-6150SOFT
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 30мм; H: 128мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FTAU 1002 6150 SOFT
#FTAU-1002-6150SOFT