FTAU 2503 6440 SOFT Ролик транспортировочный; Ø: 250мм; W: 50мм; H: 340мм; жесткая
FTAU 2503 6440 SOFT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FTAU_2503_6440_SOFT.pdf
Материал
полиуретан
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
500кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
340мм
Ширина ролика
50мм
Диаметр ролика
250мм
Вид подшипника
шариковый
Размеры подставки
200x160мм
Серия производителя
AU SOFT
Твердость по Шору
78
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FTAU 2503 6440 SOFT COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 250мм; W: 50мм; H: 340мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FTAU 2503 6440 SOFT
#FTAU-2503-6440SOFT
Ролик транспортировочный; Ø: 250мм; W: 50мм; H: 340мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FTAU 2503 6440 SOFT
#FTAU-2503-6440SOFT