FTCU 1002 6040 Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 40мм; H: 135мм; жесткая
FTCU 1002 6040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FTCU_1002_6040.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Размеры подставки
100x85мм
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
300кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
135мм
Ширина ролика
40мм
Диаметр ролика
100мм
Вид подшипника
шариковый
Твердость по Шору
91
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FTCU 1002 6040 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 40мм; H: 135мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FTCU 1002 6040
#FTCU-1002-6040
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 40мм; H: 135мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FTCU 1002 6040
#FTCU-1002-6040