FTCU 1753 6040 Ролик транспортировочный; Ø: 175мм; W: 40мм; H: 238мм; жесткая
FTCU 1753 6040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FTCU_1753_6040.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
105x80мм
Размеры подставки
135x110мм
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
650кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
238мм
Ширина ролика
40мм
Диаметр ролика
175мм
Вид подшипника
шариковый
Твердость по Шору
91
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FTCU 1753 6040 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 175мм; W: 40мм; H: 238мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FTCU 1753 6040
#FTCU-1753-6040
Ролик транспортировочный; Ø: 175мм; W: 40мм; H: 238мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FTCU 1753 6040
#FTCU-1753-6040