FWCU 1252 6030 Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 30мм; H: 175мм; жесткая
FWCU 1252 6030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FWCU_1252_6030.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
105x80мм
Размеры подставки
135x110мм
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
300кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
175мм
Ширина ролика
30мм
Диаметр ролика
125мм
Твердость по Шору
90
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWCU 1252 6030 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 30мм; H: 175мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
FWCU 1252 6030
#FWCU-1252-6030
Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 30мм; H: 175мм; жесткая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FWCU 1252 6030
#FWCU-1252-6030