FWCU 1753 60352 Ролик транспортировочный; Ø: 175мм; W: 35мм; H: 257мм; двойной
FWCU 1753 60352
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FWCU_1753_60352.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
160x160мм
Размеры подставки
200x200мм
Грузоподъемн.
1200кг
Рабочая температура
-20...80°C
Высота
257мм
Ширина ролика
35мм
Диаметр ролика
175мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWCU 1753 60352 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 175мм; W: 35мм; H: 257мм; двойной можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
COLSON
FWCU 1753 60352
#FWCU-1753-60352
Ролик транспортировочный; Ø: 175мм; W: 35мм; H: 257мм; двойной
Ожидается поставка
FWCU 1753 60352
#FWCU-1753-60352