FWCU 3003 6070 Ролик транспортировочный; Ø: 300мм; W: 70мм; H: 370мм; жесткая
FWCU 3003 6070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FWCU_3003_6070.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
160x160мм
Размеры подставки
200x200мм
Грузоподъемн.
1800кг
Рабочая температура
-20...80°C
Высота
370мм
Ширина ролика
70мм
Диаметр ролика
300мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWCU 3003 6070 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 300мм; W: 70мм; H: 370мм; жесткая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
COLSON
FWCU 3003 6070
#FWCU-3003-6070
Ролик транспортировочный; Ø: 300мм; W: 70мм; H: 370мм; жесткая
Ожидается поставка
FWCU 3003 6070
#FWCU-3003-6070