JHRB 306X93 DOUBLE Колесо; Ø: 306мм; W: 93мм; H: 375мм; изогнутый; 1100кг
JHRB 306X93 DOUBLE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JHRB_306X93_DOUBLE.pdf
Производитель
COLSON
Версия
изогнутый
Грузоподъемн.
1100кг
Тип крепежного элемента
колесо
Высота
375мм
Ширина ролика
93мм
Диаметр ролика
306мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JHRB 306X93 DOUBLE COLSON Колесо; Ø: 306мм; W: 93мм; H: 375мм; изогнутый; 1100кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
COLSON
JHRB 306X93 DOUBLE
#JHRB-306X93-DOUBLE
Колесо; Ø: 306мм; W: 93мм; H: 375мм; изогнутый; 1100кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JHRB 306X93 DOUBLE
#JHRB-306X93-DOUBLE