JPPB 0801 2100H Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 33мм; H: 100мм; изогнутый
JPPB 0801 2100H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JPPB_0801_2100H.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Материал
резина
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
100кг
Рабочая температура
-20...70°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
100мм
Ширина ролика
33мм
Диаметр ролика
80мм
Серия производителя
PB
Размеры подставки
105x80мм
Твердость по Шору
70±3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JPPB 0801 2100H COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 33мм; H: 100мм; изогнутый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
JPPB 0801 2100H
#JPPB-0801-2100H
Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 33мм; H: 100мм; изогнутый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JPPB 0801 2100H
#JPPB-0801-2100H