JPPM 2003 2100 Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 235мм; изогнутый
JPPM 2003 2100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JPPM_2003_2100.pdf
Материал
резина
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
200кг
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
235мм
Ширина ролика
50мм
Диаметр ролика
200мм
Серия производителя
PM
Размеры подставки
135x110мм
Твердость по Шору
85
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JPPM 2003 2100 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 235мм; изогнутый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
JPPM 2003 2100
#JPPM-2003-2100
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 235мм; изогнутый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JPPM 2003 2100
#JPPM-2003-2100