JXPF 1251 5110 Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 40мм; H: 105мм; изогнутый
JXPF 1251 5110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JXPF_1251_5110.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Размеры подставки
105x85мм
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
120кг
Твердость по Шору
65
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
105мм
Ширина ролика
40мм
Диаметр ролика
125мм
Серия производителя
PF
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JXPF 1251 5110 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 40мм; H: 105мм; изогнутый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
JXPF 1251 5110
#JXPF-1251-5110
Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 40мм; H: 105мм; изогнутый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JXPF 1251 5110
#JXPF-1251-5110