JXPP 1001 1100 Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 128мм; изогнутый
JXPP 1001 1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: JXPP_1001_1100.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
80x60мм
Материал
полипропилен
Производитель
COLSON
Версия
с монтажной планкой
Грузоподъемн.
160кг
Твердость по Шору
75
Рабочая температура
-20...80°C
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
128мм
Ширина ролика
36мм
Диаметр ролика
100мм
Вид подшипника
скольжения
Размеры подставки
105x85мм
Серия производителя
PP
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить JXPP 1001 1100 COLSON Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 128мм; изогнутый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
COLSON
JXPP 1001 1100
#JXPP-1001-1100
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 128мм; изогнутый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JXPP 1001 1100
#JXPP-1001-1100