RE.F5-080-FSF-N-ESD Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; H: 107мм; 170кг; полиуретан
RE.F5-080-FSF-N-ESD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE-F5-080-FSF-N-ESD.pdf
Материал
полиуретан
Вид подшипника
шариковый
Версия
со сквозным монтажным отверстием
Грузоподъемн.
170кг
Твердость по Шору
90
Диаметр монтажного отверстия
12мм
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
107мм
Диаметр ролика
80мм
Производитель
ELESA+GANTER
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RE.F5-080-FSF-N-ESD ELESA+GANTER Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; H: 107мм; 170кг; полиуретан можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
RE.F5-080-FSF-N-ESD
#RE.F5-080FSF-N-ESD
Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; H: 107мм; 170кг; полиуретан
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RE.F5-080-FSF-N-ESD
#RE.F5-080FSF-N-ESD