RE.F5-100-FSF-N-ESD Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; H: 128мм; 200кг; полиуретан
RE.F5-100-FSF-N-ESD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RE-F5-100-FSF-N-ESD.pdf
Материал
полиуретан
Вид подшипника
шариковый
Версия
со сквозным монтажным отверстием
Грузоподъемн.
200кг
Твердость по Шору
90
Диаметр монтажного отверстия
12мм
Тип крепежного элемента
ролик транспортировочный
Высота
128мм
Диаметр ролика
100мм
Производитель
ELESA+GANTER
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RE.F5-100-FSF-N-ESD ELESA+GANTER Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; H: 128мм; 200кг; полиуретан можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
RE.F5-100-FSF-N-ESD
#RE.F5-100FSF-N-ESD
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; H: 128мм; 200кг; полиуретан
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RE.F5-100-FSF-N-ESD
#RE.F5-100FSF-N-ESD