ADS02008MR-R Динамик
АБС, конус из полиэфира, 0.2Вт, 8Ом, 86дБ, 750Гц до 5000Гц
ADS02008MR-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADS02008MR-R.pdf 194.2kb
Внешняя глубина
4mm
Макс. частотная характеристика
5000Hz
Функция датчика
Speaker
Номинальная мощность
200mW
Наружный диаметр
19.9mm
Мин. частота отклика
750Hz
Внешняя длина /высота
4mm
Импеданс
8ohm
Чувствительность (дБ)
86dB
Уровень звукового давления
86dB
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Резонансная частота
750Hz
Высота по наружному контуру
4mm
Внешняя ширина
19.9mm
Расстояние уровня звука
10cm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADS02008MR-R PUI AUDIO, INC., PUI AUDIO, PUI, PROJECTS UNLIMITED Динамик, АБС, конус из полиэфира, 0.2Вт, 8Ом, 86дБ, 750Гц до 5000Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PUI
ADS02008MR-R
Ожидается поставка
PUI
ADS02008MR-R
None
PROJECTS UNLIMITED
ADS02008MR-R
PROJECTS UNLIMITED
ADS02008MR-R
PUI Audio, Inc.
ADS02008MR-R
PUI Audio, Inc.
ADS02008MR-R None
PUI Audio
ADS02008MR-R
Динамики и преобразователи 8 OHM 850-4000Hz
PUI Audio
ADS02008MR-R Динамики и преобразователи 8 OHM 850-4000Hz