BL10-100X 8OHM BASS GUITAR DRIVER
10", 100W, 8 OHM
BL10-100X 8OHM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BL10-100X 8OHM CELESTION BASS GUITAR DRIVER, 10", 100W, 8 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CELESTION
BL10-100X 8OHM
BASS GUITAR DRIVER, 10", 100W, 8 OHM
По запросу
Ожидается поставка
CELESTION
BL10-100X 8OHM