PSR16N08AK SPEAKER 600HZ 82DB 16X2.55 METAL STK 99AC8579
PSR16N08AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR16N08AK.pdf 0.0b
Тип драйвера
Miniature
Мин. частота отклика
600Hz
Импеданс
8ohm
Speaker Shape
Round
Наружный диаметр (мм)
16mm
Уровень звукового давления
84dB
Power Rating Nom
300mW
Наружный диаметр (дюймы)
0.63"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.