PSR23N50AK SPEAKER 600HZ 90DB 23X4.1 METAL STK 99AC8580
PSR23N50AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR23N50AK.pdf 221.7kb
Тип драйвера
Miniature
Резонансная частота
500Hz
Импеданс
50ohm
Наружный диаметр (мм)
23mm
Уровень звукового давления
96dB
Power Rating Nom
600mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.