PSR26N08AK SPEAKER 520HZ 92DB 26X4.1 METAL STK 99AC8581
PSR26N08AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR26N08AK.pdf 0.0b
Тип драйвера
Miniature
Резонансная частота
520Hz
Импеданс
8ohm
Speaker Shape
Round
Наружный диаметр (мм)
26mm
Уровень звукового давления
92dB
Power Rating Nom
200mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.