PSR28N08AK SPEAKER 600HZ 95DB 28X4.6 METAL STK 99AC8582
PSR28N08AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR28N08AK.pdf 217.1kb
Резонансная частота
600Hz
Импеданс
8ohm
Наружный диаметр (мм)
28mm
Уровень звукового давления
96dB
Power Rating Nom
500mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.