PSR30F64SK SPEAKER 430HZ 88DB 29.7X5.8PLASTIC STK 99AC8583
PSR30F64SK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR30F64SK.pdf 239.1kb
Резонансная частота
430Hz
Импеданс
64ohm
Наружный диаметр (мм)
29.7mm
Уровень звукового давления
88dB
Power Rating Nom
100mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.