PSR40N08A01K SPEAKER 500HZ 94DB 40X6.3 METAL STK 99AC8585
PSR40N08A01K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR40N08A01K.pdf 147.8kb
Тип драйвера
Miniature
Мин. частота отклика
500Hz
Импеданс
8ohm
Наружный диаметр (мм)
40mm
Уровень звукового давления
87dB
Power Rating Nom
1W
Наружный диаметр (дюймы)
1.575"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.