PSR66N08AK SPEAKER 500HZ 110DB 66X23 METAL STK 99AC8587
PSR66N08AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR66N08AK.pdf 0.0b
Резонансная частота
500Hz
Импеданс
8ohm
Наружный диаметр (мм)
66mm
Уровень звукового давления
111dB
Power Rating Nom
1.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.