187.16CPE Комбинированные плоскогубцы
плоские губки, губки с насечкой, 1.6мм режущая способность, 165мм длина
187.16CPE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 187-16CPE.pdf
Суммарная длина
165mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина (дюймы)
6-1/4"
Длина плоскогубцев
34mm
Тип плоскогубцев
Combination
Макс. раствор тисков
1.6mm
Тип клещей
Combination
Длина
165mm
Тип рукоятки
Ergonomic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 187.16CPE FACOM Комбинированные плоскогубцы, плоские губки, губки с насечкой, 1.6мм режущая способность, 165мм длина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FACOM
187.16CPE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FACOM
187.16CPE