2430G-160 Комбинированные плоскогубцы
длинногубцы, полукруглые, губки с насечкой, 1.5мм раскрытие губок
2430G-160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2430G-160.pdf 102.6kb
Суммарная длина
160mm
Ширина плоскогубцев
8mm
Рабочий шов
lap
Длина плоскогубцев
49mm
Тип плоскогубцев
Snipe Nose
Макс. раствор тисков
1.5mm
Тип клещей
Snipe Nose
Длина
160mm
Тип рукоятки
Thermoplastic / Polypropylene
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2430G-160 ERGO BAHCO, ERGOBAHC Комбинированные плоскогубцы, длинногубцы, полукруглые, губки с насечкой, 1.5мм раскрытие губок можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ERGOBAHC
2430G-160
Ожидается поставка
ERGOBAHC
2430G-160
None
ERGO BAHCO
2430G-160
ERGO BAHCO
2430G-160