2430G-200 Комбинированные плоскогубцы
длинногубцы, полукруглые, губки с насечкой, 1.5мм раскрытие губок
2430G-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2430G-200.pdf 102.6kb
Суммарная длина
170mm
Ширина плоскогубцев
9mm
Рабочий шов
lap
Длина плоскогубцев
72mm
Тип плоскогубцев
Long Nose
Макс. раствор тисков
1.5mm
Тип клещей
Long Nose
Длина
200mm
Тип рукоятки
Thermoplastic / Polypropylene
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2430G-200 ERGO BAHCO, ERGOBAHC Комбинированные плоскогубцы, длинногубцы, полукруглые, губки с насечкой, 1.5мм раскрытие губок можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ERGOBAHC
2430G-200
Ожидается поставка
ERGOBAHC
2430G-200
None
ERGO BAHCO
2430G-200
ERGO BAHCO
2430G-200