T39077-180 Комбинированные VDE плоскогубцы 180мм с индукционной закалкой кромок и двухкомпонентными ручками
T39077-180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T39077-180.pdf
Внешняя глубина
25mm
Производительность резания по жесткому проводу
2.5mm
Суммарная длина
180mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Вес
230kg
Высота
180mm
Тип плоскогубцев
Combination
Внешняя ширина
60mm
Производительность резания по медной проволоке
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T39077-180 C.K, CK TOOLS Комбинированные VDE плоскогубцы 180мм с индукционной закалкой кромок и двухкомпонентными ручками можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T39077-180
#CK-39077-180
Губцевый; изолированные,универсальный; 180мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T39077-180
#CK-39077-180
CK TOOLS
T39077-180
Комбинированные VDE плоскогубцы 180мм с индукционной закалкой кромок и двухкомпонентными ручками
CK TOOLS
T39077-180